Сегодня 23 июля 2018

Обновлено 2 дня назад

Об участии в конкурсе "Успех и Безопасность"

13 декабря 2017
завершено

В целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах и в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04 августа 2014 г. № 516 ведется прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность – 2017" (далее – Всероссийский конкурс).

Подробную информацию о Всероссийском конкурсе можно получить в Межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда "ЭТАЛОН" (125252, г. Москва, пр. Березовой рощи, д. 4, офис 201; web-сайт: www.aetаlon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; е-mail: коt@аеtаlon.ru).