Сегодня 16 декабря 2018

Обновлено день назад

Состоится III Дальневосточный форум предпринимателей "Перспективы бизнеса в центрах экономического роста"

10 октября 2018
завершено

10 – 13 октября 2018 года в г. Хабаровске состоится III Дальневосточный форум предпринимателей "Перспективы бизнеса в центрах экономического роста".

В Форуме планируется участие представителей Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Минэкономразвития России, Минвостокразвития России, Банка России, АНО "Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов", АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства", общественных объединений предпринимателей и объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства, уполномоченных по защите прав предпринимателей, органов власти ДФО, бизнес-сообщества.

В рамках Форума 11 октября 2018 г. с 15.00-17.00 часов по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 85, МАУК «Городской Дворец культуры» в Конференц-зале состоится круглый стол "Производство товаров для корпораций" (далее – Круглый стол) по вопросам осуществления закупок крупнейшими заказчиками у субъектов малого и среднего предпринимательства.

В работе Круглого стола примут участие представители АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», крупнейших заказчиков и их поставщиков, банков, электронных площадок, предприниматели.

Будут рассмотрены вопросы обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков, меры финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, опыт участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках крупнейших заказчиков и др.

Приглашаем принять участие в работе Форума и Круглого стола "Производство товаров для корпораций"!

Участие в Форуме бесплатное!

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте двфорум.рф