Сегодня 20 января 2018

Обновлено день назад

События О Министерстве Деятельность Обращения Документы Программы Важно БДД Вакансии Контакты

Новости

Извещение о проведении торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств на территории Хабаровского края

На развитие северных аэропортов края будет выделено 5,9 млрд рублей
Средства позволят реконструировать взлетно-посадочные полосы в поселках Охотск, Аян и Херпучи
В Хабаровске обсудили вопросы обеспечения транспортной безопасности
Мероприятие прошло в рамках программы «Реформа контрольно-надзорной деятельности»
О необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки лицам, замещающим государственные и муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим, работникам отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.
В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.
О заявке Российской Федерации на право проведения  Всемирной выставки ЭКСПО-2025 в городе Екатеринбурге
22 мая 2017 года состоялась официальная передача письма Правительства Российской Федерации в Международное бюро выставок (далее – МБВ) в г. Париже о выдвижении г. Екатеринбурга в качестве города кандидата на право проведения в 2025 году Всемирной выставки «ЭКСПО». Конкуренты Екатеринбурга: Париж (Франция), Осака (Япония) и Баку (Азербайджан).
Дальневосточное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта сообщает: