Сегодня 24 ноября 2017

Обновлено 8 часов назад

События О Министерстве Вакансии Деятельность Обращения Документы Программы Важно БДД Контакты

В Хабаровском крае приостановлены полеты самолетов Л-410
Перевозка пассажиров будет осуществляться на вертолетах Ми-8 и самолетах Ан-24 и Ан-26
Открытие регулярных пассажирских перевозок по дороге Лидога - Ванино
Министерство промышленности и транспорта края информирует о том, что, в связи с завершением строительства участка автомобильной дороги "Лидога - Ванино", принимаются предложения по открытию регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом между столицей региона, промышленным центром и портами на побережье Татарского пролива.
Для резидентов ТОСЭР «Хабаровск» построена новая автодорога
Работы велись в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги»
В Хабаровском крае завершено строительство автодороги «Лидога – Ванино»
В торжественной церемонии открытия трассы принял участие Губернатор Вячеслав Шпорт
Строительство дороги Лидога-Ванино завершено!
Поздравление заместителя Председателя Правительства Хабаровского края - министра промышленности и транспорта края Сергея Ивашкина по случаю завершения строительства дороги Лидога - Ванино.
Работников автомобильного транспорта поздравил Вячеслав Шпорт
В профессиональный праздник Губернатор поблагодарил за многолетний, добросовестный труд и преданность делу
Приветственный адрес Дальневосточному государственному университету путей сообщения от заместителя Председателя Правительства края - министра промышленности и транспорта С.И. Ивашкина.
Поздравление заместителя Председателя Правительства края - министра промышленности и транспорта края С.И. Ивашкина работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником. Торжественные мероприятия состоятся 27 октября в здании Правительства края.
Конкурс «ТОП-10 2017 ГОДА» МИНПРОМТОРГА РОССИИ Среди Российских производителей легкой промышленности открыт для заявок
Минпромторг России информирует о приёме заявок на федеральный отраслевой профессиональный конкурс, направленный на выявление лучших образцов продукции легкой промышленности «ТОП-10 2017 года».
Работникам дорожного хозяйства вручены краевые награды
Специалистов отрасли чествовали в канун профессионального праздника
Госавтоинспекция района имени Лазо совместно с районной детской библиотекой познакомили первоклассников с Правилами дорожного движения
Все три класса первоклассников школы п. Переяславка, а это почти сто маленьких пешеходов, в течение трех дней получали свои первые знания по безопасности нахождения на улице.