Сегодня 26 апреля 2019

Обновлено 17 часов назад

События О Министерстве Деятельность Обращения Документы Программы БДД Вакансии Контакты Расписание

Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактическую операцию "Автобус"

23 марта 2018

С 20 по 25 марта 2018 года на территории края проводится оперативно-профилактическая операция по профилактике аварийности и выявлению нарушений законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции Хабаровского края проверят работу транспортных средств (автобусов), осуществляющих перевозку пассажиров по установленным маршрутам, перевозку организованных групп детей, а также соответствие эксплуатационного состояния автомобильных дорог требованиям безопасности по основным маршрутам перевозок, в том числе в местах производства дорожных работ, несоблюдением ПДД РФ, режима труда и отдыха, перевозкой пассажиров на автобусах.

Информация подготовлена по материалам отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю