Сегодня 21 октября 2018

Обновлено 22 часа назад

Общественные обсуждения приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги"

01 октября 2018
Общественные обсуждения приоритетного проекта

1 октября 2018 г. управлением дорог и внешнего благоустройства администрации г. Хабаровска были проведены общественные обсуждения мероприятий Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Хабаровской городской агломерации за 2018 год по г. Хабаровску.

С основным докладом о достигнутых результатах по проекту и планами на 2019 год выступил начальника управления дорог и внешнего благоустройства Гроо О.Я.. Краткую информацию о Хабаровской агломерации дал заместитель начальника управления дорожной деятельности и автомобильного транспорта министерства промышленности и транспорта края Галаган А.М.

В ходе обсуждений поступили обращения от жителей города и представителя общественного совета министерства промышленности и транспорта. На все поступившии вопросы ответил Гроо О.Я.

Cкачиваемые файлы

Протокол общественных обсуждений