Сегодня 21 сентября 2018

Обновлено 2 часа назад

Новости

28 августа 2018 г. состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по реализации проекта "Строительство железнодорожной линии Селихин – Ныш с переходом пролива Невельского"
За обращением Губернатора к жителям края можно наблюдать в режиме онлайн
Публичное событие такого масштаба в регионе пройдет впервые
НАЧАЛ РАБОТУ НОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС – САЙТ ВЫБИРАЮ27.РФ
Узнай все об этом событии! Где ты голосуешь? Что тебя ждет в это день? Как всё успеть? Сайт выбираю27.рф ответит на все вопросы!
Общественные обсуждения приоритетного проекта
Губернатор края поздравил железнодорожников с профессиональным праздником
Вячеслав Шпорт принял участие в торжественном приеме и открытии сквера железнодорожников
ВТОРОЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС ИНЖЕНЕРОВ ПРОЙДЕТ В КОМСОМОЛЬСКЕ-НА-АМУРЕ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ
Мероприятие, которое пройдет в Комсомольске-на-Амуре, является продолжением и развитием Дальневосточного конгресса инженеров, организатором которого выступило Правительство Хабаровского края в 2013, 2015 и 2016 годах.
Уважаемые жители города Хабаровска!
Доводим до Вашего сведения, что в связи с подъемом уровня р. Амур прогнозируется затопление береговой зоны причалов № 3,4 и 5, вследствие чего подход теплоходов для посадки (высадки) пассажиров на Речной вокзале будет невозможен.
10 – 13 октября 2018 года в г. Хабаровске состоится III Дальневосточный форум предпринимателей
В рамках которого 11 октября пройдет открытый региональный этап Национальной премии "Бизнес-Успех".