Сегодня 22 июня 2018

Обновлено 2 дня назад

Об изменении порядка времени прибытия и отправления на проездных документах
Для улучшения качества обслуживания пассажиров холдинг "РЖД" изменяет порядок отображения в проездных документах время прибытия и отправления поездов дальнего следования и пригородного сообщения. В проездных документах для проезда железнодорожным транспортом будет печататься только местное время, которое
Министерство промышленности и транспорта края информирует об изменении межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок
Министерство промышленности и транспорта края информирует, что по заявлениям ООО "Совтранс-ДВ" и ООО "Васильев" внесены изменения в межмуниципальные маршруты:
В Хабаровской агломерации отремонтируют 114 км дорог
Объем работ на 2018 год в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» увеличен в два раза
Губернатор посетил строящиеся объекты в Комсомольске-на-Амуре
В городе развернулись масштабные работы по реконструкции дорог и созданию новой социальной инфраструктуры
Завод
В Хабаровске состоялась встреча руководителей компаний "ТОРЭКС" и "Posco Deawoo Corporation", финалом которой стало подписание меморандума о взаимопонимании

Для подписания меморандума в краевой центр с рабочим визитом прибыл вице-президент Posco Нам Чхоль Сун. По его словам, за последние полтора года завод "Амурсталь" на рынках Юго-Восточной Азии стал узнаваемым брендом с хорошей репутацией.

- После смены собственника продукция этого металлургического комбината стала более качественной. Сегодня она востребована практически во всех странах Юго-Восточной Азии. Это очень большой рынок. Мы нацелены на длительные, регулярные контракты с "ТОРЭКС". Эта компания обладает теми качествами, которые мы ценим в наших партнерах – оперативность и конкурентоспособность, - заявил вице-президент "Posco Deawoo Corporation" Нам Чхоль Сун.

Министерством промышленности и транспорта края информирует, что по заявлениям ООО "Вираж" и ООО ПАТП "Дальавто" внесены изменения в межмуниципальные маршруты: (подробнее)
Прямая линия по вопросам антикоррупционного законодательства
Министерство промышленности и транспорта Хабаровского края проводит 09 июня 2018 г. с 09.00 до 13.00 час. "прямые линии" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности министерства.

Телефон "горячей линии" для обращений в рамках данного мероприятия (4212) 37 87 26.
22 мая 2018 г. в Правительстве Хабаровского края состоялась коллегия министерства промышленности и транспорта края
В работе коллегии министерства приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Шихалёв В.М., первый заместитель Председателя Законодательной Думы Хабаровского края Матвеев Ю.Ф., члены Правительства края, руководители и сотрудники министерства промышленности и транспорта края, органов местного самоуправления и общественных организаций, члены общественного совета при министерстве промышленности и транспорта края, представители предприятий промышленной и транспортной отраслей.